2807 水谷進

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G10000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G30000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
一般0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
不明42324.098.7 %17.4 %30.4 %000.214.2
総合42324.098.7 %17.4 %30.4 %000.214.2

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G1000000000000000
G2000000000000000
G3000000000000000
一般000000000000000
不明2322366400000000
総合2322366400000000

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇300.0 %33.3 %66.7 %00
2 号艇300.0 %0.0 %0.0 %00
3 号艇5120.0 %20.0 %20.0 %00
4 号艇300.0 %0.0 %33.3 %00
5 号艇500.0 %0.0 %0.0 %00
6 号艇4125.0 %50.0 %75.0 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇30111000
2 号艇30111000
3 号艇51021010
4 号艇30010110
5 号艇50001040
6 号艇40022000

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース100.0 %0.0 %0.0 %0.132.0
2 コース200.0 %0.0 %50.0 %0.214.0
3 コース7228.6 %42.9 %57.1 %0.213.9
4 コース600.0 %16.7 %16.7 %0.254.2
5 コース100.0 %0.0 %0.0 %0.172.0
6 コース600.0 %0.0 %16.7 %0.215.3

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース10000000
2 コース20000000
3 コース72002000
4 コース60000000
5 コース10000000
6 コース60000000

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
常滑1704.140.0 %14.3 %28.6 %000.22
津11014.4010.0 %20.0 %30.0 %000.19
尼崎1513.0020.0 %20.0 %20.0 %000.25
鳴門1106.000.0 %0.0 %100.0 %000.18

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

1997年5月2日以降の全出走から集計しています。