5438 星田夢結
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 1 | 8 | 0 | 1.50 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.14 | 2.6 |
| 一般 | 17 | 143 | 0 | 1.51 | 0.0 % | 0.7 % | 2.8 % | 0 | 0 | 0.20 | 4.0 |
| 総合 | 18 | 151 | 0 | 1.51 | 0.0 % | 0.7 % | 2.6 % | 0 | 0 | 0.19 | 4.0 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 143 | 0 | 1 | 3 | 10 | 25 | 100 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 総合 | 151 | 0 | 1 | 3 | 11 | 26 | 106 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 0 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 0 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 0 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 9 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 49 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 6.1 % | 0 | 0 |
| 6 号艇 | 93 | 0 | 0.0 % | 1.1 % | 1.1 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 9 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 |
| 5 号艇 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 35 | 0 |
| 6 号艇 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 92 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 0 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | – | – |
| 2 コース | 0 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | – | – |
| 3 コース | 0 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | – | – |
| 4 コース | 6 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0.20 | 3.5 |
| 5 コース | 15 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0.16 | 3.5 |
| 6 コース | 130 | 0 | 0.0 % | 0.8 % | 3.1 % | 0.20 | 4.0 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 コース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 コース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 コース | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 コース | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 コース | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 1 | 10 | 0 | 2.50 | 0.0 % | 10.0 % | 10.0 % | 0 | 0 | 0.14 |
| 住之江 | 1 | 8 | 0 | 1.50 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.14 |
| 児島 | 2 | 18 | 0 | 1.44 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.17 |
| 宮島 | 2 | 18 | 0 | 1.39 | 0.0 % | 0.0 % | 5.6 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 下関 | 2 | 13 | 0 | 1.23 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.27 |
| 若松 | 1 | 9 | 0 | 1.56 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 芦屋 | 2 | 17 | 0 | 1.06 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 福岡 | 4 | 34 | 0 | 1.35 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 唐津 | 1 | 8 | 0 | 1.75 | 0.0 % | 0.0 % | 12.5 % | 0 | 0 | 0.15 |
| 大村 | 2 | 16 | 0 | 2.00 | 0.0 % | 0.0 % | 6.2 % | 0 | 0 | 0.14 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
2025年11月15日以降の全出走から集計しています。
この選手の特徴(データから)
星田夢結選手(B2・福岡)の直近1年は151走で1着0回、1着率0.0%、平均ST.19。
数字は艇ペディアの集計です。直近1年は2025/11/02以降。