4616 小川真人
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 6 | 51 | 0 | 1.90 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.19 | 3.8 |
| 一般 | 15 | 121 | 0 | 1.69 | 0.0 % | 0.8 % | 5.0 % | 0 | 0 | 0.19 | 4.1 |
| 不明 | 79 | 607 | 5 | 2.00 | 0.8 % | 2.6 % | 7.9 % | 0 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 総合 | 100 | 779 | 5 | 1.94 | 0.6 % | 2.2 % | 6.9 % | 0 | 0 | 0.20 | 3.8 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 51 | 0 | 0 | 0 | 11 | 14 | 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 121 | 0 | 1 | 5 | 8 | 29 | 76 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不明 | 607 | 5 | 11 | 32 | 63 | 151 | 330 | 4 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 総合 | 779 | 5 | 12 | 37 | 82 | 194 | 431 | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 31 | 0 | 0.0 % | 3.2 % | 9.7 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 72 | 0 | 0.0 % | 2.8 % | 15.3 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 83 | 2 | 2.4 % | 7.2 % | 10.8 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 138 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 3.6 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 210 | 2 | 1.0 % | 2.4 % | 7.1 % | 0 | 0 |
| 6 号艇 | 245 | 1 | 0.4 % | 1.2 % | 4.5 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 31 | 27 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 72 | 0 | 60 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 3 号艇 | 83 | 0 | 2 | 66 | 8 | 4 | 3 | 0 |
| 4 号艇 | 138 | 0 | 0 | 2 | 62 | 29 | 45 | 0 |
| 5 号艇 | 210 | 0 | 0 | 0 | 5 | 110 | 95 | 0 |
| 6 号艇 | 245 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 234 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 27 | 0 | 0.0 % | 3.7 % | 11.1 % | 0.16 | 3.7 |
| 2 コース | 67 | 0 | 0.0 % | 3.0 % | 14.9 % | 0.19 | 4.0 |
| 3 コース | 75 | 0 | 0.0 % | 5.3 % | 10.7 % | 0.19 | 3.8 |
| 4 コース | 81 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 3.7 % | 0.21 | 4.1 |
| 5 コース | 151 | 4 | 2.6 % | 4.6 % | 11.3 % | 0.19 | 3.4 |
| 6 コース | 378 | 1 | 0.3 % | 0.8 % | 3.4 % | 0.20 | 3.8 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 コース | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 コース | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 コース | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 コース | 151 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 6 コース | 378 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 1 | 8 | 0 | 2.12 | 0.0 % | 0.0 % | 12.5 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 鳴門 | 5 | 32 | 1 | 1.94 | 3.1 % | 3.1 % | 3.1 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 丸亀 | 5 | 43 | 0 | 2.05 | 0.0 % | 2.3 % | 7.0 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 児島 | 5 | 40 | 0 | 2.08 | 0.0 % | 5.0 % | 7.5 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 宮島 | 5 | 41 | 0 | 2.66 | 0.0 % | 7.3 % | 14.6 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 徳山 | 6 | 49 | 1 | 1.76 | 2.0 % | 2.0 % | 6.1 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 下関 | 3 | 25 | 0 | 1.52 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 若松 | 16 | 130 | 0 | 1.79 | 0.0 % | 1.5 % | 6.2 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 芦屋 | 14 | 97 | 0 | 1.89 | 0.0 % | 1.0 % | 6.2 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 福岡 | 18 | 133 | 1 | 2.11 | 0.8 % | 2.3 % | 9.0 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 唐津 | 10 | 83 | 2 | 2.08 | 2.4 % | 3.6 % | 9.6 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 大村 | 12 | 98 | 0 | 1.66 | 0.0 % | 0.0 % | 3.1 % | 0 | 0 | 0.19 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
2010年11月2日以降の全出走から集計しています。