4647 磯部温志
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 2 | 17 | 0 | 1.35 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.20 | 4.0 |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| 不明 | 53 | 403 | 0 | 1.37 | 0.0 % | 0.5 % | 1.5 % | 0 | 0 | 0.23 | 4.3 |
| 総合 | 55 | 420 | 0 | 1.37 | 0.0 % | 0.5 % | 1.4 % | 0 | 0 | 0.23 | 4.3 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不明 | 403 | 0 | 2 | 4 | 18 | 74 | 293 | 4 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 総合 | 420 | 0 | 2 | 4 | 20 | 76 | 304 | 4 | 3 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 6 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 9 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 13 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 72 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 133 | 0 | 0.0 % | 1.5 % | 2.3 % | 0 | 0 |
| 6 号艇 | 187 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 1.6 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 9 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 3 号艇 | 13 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 4 号艇 | 72 | 0 | 0 | 0 | 10 | 18 | 44 | 0 |
| 5 号艇 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 31 | 100 | 0 |
| 6 号艇 | 187 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 173 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 5 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0.43 | 4.7 |
| 2 コース | 7 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0.35 | 5.1 |
| 3 コース | 6 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0.28 | 4.8 |
| 4 コース | 16 | 0 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0.18 | 3.9 |
| 5 コース | 66 | 0 | 0.0 % | 1.5 % | 3.0 % | 0.21 | 3.9 |
| 6 コース | 320 | 0 | 0.0 % | 0.3 % | 1.2 % | 0.23 | 4.4 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 コース | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 コース | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 コース | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 コース | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 コース | 320 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 4 | 25 | 0 | 2.04 | 0.0 % | 4.0 % | 12.0 % | 0 | 0 | 0.17 |
| 住之江 | 2 | 13 | 0 | 1.08 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 児島 | 1 | 8 | 0 | 1.25 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 宮島 | 3 | 22 | 0 | 1.50 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 徳山 | 9 | 66 | 0 | 1.21 | 0.0 % | 1.5 % | 1.5 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 下関 | 12 | 103 | 0 | 1.34 | 0.0 % | 0.0 % | 1.0 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 若松 | 5 | 42 | 0 | 1.38 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 芦屋 | 8 | 61 | 0 | 1.25 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 福岡 | 5 | 38 | 0 | 1.66 | 0.0 % | 0.0 % | 2.6 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 唐津 | 3 | 17 | 0 | 1.12 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 大村 | 3 | 25 | 0 | 1.36 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.22 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
2011年5月27日以降の全出走から集計しています。