4763 清水敬太
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| 一般 | 32 | 260 | 3 | 2.77 | 1.2 % | 6.2 % | 18.1 % | 0 | 0 | 0.18 | 4.0 |
| 不明 | 60 | 453 | 9 | 2.07 | 2.0 % | 2.6 % | 8.8 % | 0 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 総合 | 92 | 713 | 12 | 2.32 | 1.7 % | 3.9 % | 12.2 % | 0 | 0 | 0.18 | 3.7 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 260 | 3 | 13 | 31 | 40 | 71 | 97 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不明 | 453 | 9 | 3 | 28 | 48 | 109 | 245 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 総合 | 713 | 12 | 16 | 59 | 88 | 180 | 342 | 4 | 5 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 35 | 1 | 2.9 % | 8.6 % | 25.7 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 47 | 0 | 0.0 % | 4.3 % | 21.3 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 61 | 1 | 1.6 % | 11.5 % | 23.0 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 104 | 1 | 1.0 % | 3.8 % | 14.4 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 194 | 4 | 2.1 % | 2.6 % | 9.3 % | 0 | 0 |
| 6 号艇 | 272 | 5 | 1.8 % | 2.6 % | 7.7 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 35 | 30 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2 号艇 | 47 | 0 | 36 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 3 号艇 | 61 | 0 | 1 | 47 | 5 | 4 | 4 | 0 |
| 4 号艇 | 104 | 0 | 0 | 0 | 46 | 19 | 39 | 0 |
| 5 号艇 | 194 | 0 | 0 | 0 | 2 | 82 | 110 | 0 |
| 6 号艇 | 272 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 256 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 30 | 1 | 3.3 % | 10.0 % | 26.7 % | 0.21 | 4.6 |
| 2 コース | 38 | 0 | 0.0 % | 2.6 % | 21.1 % | 0.18 | 4.1 |
| 3 コース | 53 | 1 | 1.9 % | 15.1 % | 24.5 % | 0.19 | 3.9 |
| 4 コース | 54 | 1 | 1.9 % | 7.4 % | 20.4 % | 0.19 | 4.1 |
| 5 コース | 125 | 3 | 2.4 % | 3.2 % | 14.4 % | 0.19 | 4.0 |
| 6 コース | 413 | 6 | 1.5 % | 1.9 % | 7.0 % | 0.17 | 3.4 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 30 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 コース | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 コース | 53 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 4 コース | 54 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 5 コース | 125 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 6 コース | 413 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 1 | 10 | 0 | 2.30 | 0.0 % | 0.0 % | 10.0 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 三国 | 6 | 55 | 3 | 3.45 | 5.5 % | 9.1 % | 27.3 % | 0 | 0 | 0.17 |
| 住之江 | 6 | 43 | 0 | 2.05 | 0.0 % | 4.7 % | 7.0 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 尼崎 | 6 | 35 | 0 | 2.20 | 0.0 % | 0.0 % | 14.3 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 鳴門 | 3 | 22 | 0 | 2.00 | 0.0 % | 4.5 % | 9.1 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 丸亀 | 3 | 24 | 1 | 2.21 | 4.2 % | 4.2 % | 12.5 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 児島 | 5 | 44 | 1 | 2.36 | 2.3 % | 4.5 % | 11.4 % | 0 | 0 | 0.16 |
| 宮島 | 19 | 132 | 3 | 2.20 | 2.3 % | 3.8 % | 9.8 % | 0 | 0 | 0.17 |
| 徳山 | 10 | 77 | 1 | 2.14 | 1.3 % | 5.2 % | 10.4 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 下関 | 6 | 48 | 1 | 2.54 | 2.1 % | 6.2 % | 16.7 % | 0 | 0 | 0.16 |
| 若松 | 8 | 67 | 2 | 2.42 | 3.0 % | 4.5 % | 16.4 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 芦屋 | 2 | 17 | 0 | 1.35 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 福岡 | 6 | 49 | 0 | 2.12 | 0.0 % | 2.0 % | 6.1 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 唐津 | 5 | 39 | 0 | 2.90 | 0.0 % | 2.6 % | 17.9 % | 0 | 0 | 0.16 |
| 大村 | 6 | 51 | 0 | 1.90 | 0.0 % | 0.0 % | 5.9 % | 0 | 0 | 0.17 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
2013年5月17日以降の全出走から集計しています。