5357 田中瀬里奈

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G10000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G353902.260.0 %5.1 %12.8 %000.194.0
一般4233401.470.0 %0.6 %1.8 %000.204.2
総合4737301.550.0 %1.1 %2.9 %000.204.1

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G1000000000000000
G2000000000000000
G3390234101810001000
一般334024216623404030011
総合373047257625214031011

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇1700.0 %5.9 %11.8 %00
2 号艇2100.0 %4.8 %4.8 %00
3 号艇2400.0 %0.0 %0.0 %00
4 号艇7100.0 %1.4 %4.2 %00
5 号艇10400.0 %0.0 %1.0 %00
6 号艇13600.0 %0.7 %2.9 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇1717000000
2 号艇2101610220
3 号艇2400211110
4 号艇71001398230
5 号艇104000042620
6 号艇136000051310

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース1700.0 %5.9 %11.8 %0.224.6
2 コース1600.0 %6.2 %6.2 %0.234.1
3 コース2300.0 %0.0 %0.0 %0.183.1
4 コース4000.0 %2.5 %5.0 %0.194.2
5 コース5800.0 %0.0 %3.4 %0.173.0
6 コース21900.0 %0.5 %1.8 %0.214.5

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース170000000
2 コース160000000
3 コース230000000
4 コース400000000
5 コース580000000
6 コース2190000000

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生21601.440.0 %0.0 %0.0 %000.21
戸田118701.600.0 %0.0 %1.1 %000.20
江戸川1902.220.0 %11.1 %11.1 %000.30
平和島42901.590.0 %0.0 %3.4 %000.17
多摩川21201.080.0 %0.0 %0.0 %000.20
浜名湖32501.200.0 %0.0 %0.0 %000.21
蒲郡32201.410.0 %0.0 %4.5 %000.19
常滑53701.380.0 %0.0 %0.0 %000.23
津1801.380.0 %0.0 %0.0 %000.15
住之江32402.250.0 %4.2 %12.5 %000.20
尼崎21601.060.0 %0.0 %0.0 %000.23
鳴門32601.580.0 %3.8 %3.8 %000.19
丸亀1901.110.0 %0.0 %0.0 %000.27
宮島1901.220.0 %0.0 %0.0 %000.19
徳山32601.850.0 %0.0 %7.7 %000.19
下関1802.250.0 %12.5 %12.5 %000.15
若松11001.500.0 %0.0 %0.0 %000.22

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

2024年5月1日以降の全出走から集計しています。

この選手の特徴(データから)

田中瀬里奈選手の直近1年は158走で1着0回、1着率0.0%、平均ST.19。1コースでは17走で1着率0.0%(全選手の平均は55.5%)。

数字は艇ペディアの集計です。直近1年は2025/11/03以降。