2889 橋元等
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| 不明 | 62 | 421 | 20 | 3.52 | 4.8 % | 15.7 % | 28.0 % | 0 | 0 | 0.24 | 4.3 |
| 総合 | 62 | 421 | 20 | 3.52 | 4.8 % | 15.7 % | 28.0 % | 0 | 0 | 0.24 | 4.3 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不明 | 421 | 20 | 46 | 52 | 70 | 96 | 132 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 総合 | 421 | 20 | 46 | 52 | 70 | 96 | 132 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 75 | 6 | 8.0 % | 25.3 % | 40.0 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 67 | 3 | 4.5 % | 13.4 % | 26.9 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 67 | 6 | 9.0 % | 16.4 % | 31.3 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 69 | 1 | 1.4 % | 11.6 % | 20.3 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 67 | 1 | 1.5 % | 10.4 % | 25.4 % | 0 | 0 |
| 6 号艇 | 76 | 3 | 3.9 % | 15.8 % | 23.7 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 75 | 39 | 12 | 8 | 7 | 6 | 3 | 0 |
| 2 号艇 | 67 | 4 | 15 | 18 | 12 | 8 | 10 | 0 |
| 3 号艇 | 67 | 0 | 1 | 28 | 13 | 9 | 16 | 0 |
| 4 号艇 | 69 | 3 | 0 | 10 | 20 | 20 | 16 | 0 |
| 5 号艇 | 67 | 1 | 2 | 6 | 9 | 18 | 31 | 0 |
| 6 号艇 | 76 | 1 | 8 | 7 | 7 | 15 | 38 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 48 | 2 | 4.2 % | 25.0 % | 41.7 % | 0.27 | 4.9 |
| 2 コース | 38 | 3 | 7.9 % | 18.4 % | 31.6 % | 0.25 | 4.0 |
| 3 コース | 77 | 6 | 7.8 % | 22.1 % | 39.0 % | 0.25 | 4.3 |
| 4 コース | 68 | 5 | 7.4 % | 22.1 % | 38.2 % | 0.24 | 4.4 |
| 5 コース | 76 | 3 | 3.9 % | 13.2 % | 21.1 % | 0.24 | 3.9 |
| 6 コース | 114 | 1 | 0.9 % | 4.4 % | 12.3 % | 0.24 | 4.5 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 48 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 コース | 38 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 3 コース | 77 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 4 コース | 68 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 5 コース | 76 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 6 コース | 114 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 2 | 13 | 1 | 4.46 | 7.7 % | 23.1 % | 46.2 % | 0 | 0 | 0.28 |
| 戸田 | 1 | 6 | 0 | 3.83 | 0.0 % | 0.0 % | 33.3 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 江戸川 | 2 | 14 | 0 | 4.57 | 0.0 % | 21.4 % | 50.0 % | 0 | 0 | 0.29 |
| 平和島 | 3 | 22 | 1 | 3.73 | 4.5 % | 18.2 % | 31.8 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 多摩川 | 4 | 25 | 2 | 2.84 | 8.0 % | 12.0 % | 24.0 % | 0 | 0 | 0.27 |
| 浜名湖 | 2 | 16 | 0 | 2.94 | 0.0 % | 12.5 % | 18.8 % | 0 | 0 | 0.28 |
| 常滑 | 3 | 22 | 0 | 3.45 | 0.0 % | 13.6 % | 22.7 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 津 | 3 | 18 | 2 | 3.61 | 11.1 % | 22.2 % | 22.2 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 三国 | 6 | 44 | 2 | 3.07 | 4.5 % | 4.5 % | 20.5 % | 0 | 0 | 0.27 |
| 住之江 | 12 | 83 | 4 | 3.63 | 4.8 % | 12.0 % | 31.3 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 尼崎 | 7 | 36 | 1 | 3.31 | 2.8 % | 16.7 % | 22.2 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 鳴門 | 2 | 16 | 1 | 4.06 | 6.2 % | 18.8 % | 37.5 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 丸亀 | 2 | 12 | 0 | 2.92 | 0.0 % | 16.7 % | 25.0 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 児島 | 1 | 4 | 1 | 5.00 | 25.0 % | 50.0 % | 50.0 % | 0 | 0 | 0.34 |
| 宮島 | 3 | 21 | 1 | 4.24 | 4.8 % | 23.8 % | 28.6 % | 0 | 0 | 0.28 |
| 徳山 | 2 | 17 | 0 | 2.06 | 0.0 % | 0.0 % | 5.9 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 下関 | 1 | 11 | 1 | 3.64 | 9.1 % | 27.3 % | 27.3 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 若松 | 2 | 9 | 0 | 2.78 | 0.0 % | 11.1 % | 22.2 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 芦屋 | 1 | 10 | 2 | 4.40 | 20.0 % | 30.0 % | 40.0 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 福岡 | 1 | 6 | 0 | 4.17 | 0.0 % | 33.3 % | 33.3 % | 0 | 0 | 0.30 |
| 大村 | 2 | 16 | 1 | 4.06 | 6.2 % | 31.2 % | 37.5 % | 0 | 0 | 0.27 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
1997年5月3日以降の全出走から集計しています。