2503 須江直己
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| 不明 | 168 | 1207 | 94 | 3.69 | 7.8 % | 17.3 % | 29.5 % | 0 | 0 | 0.26 | 4.1 |
| 総合 | 168 | 1207 | 94 | 3.69 | 7.8 % | 17.3 % | 29.5 % | 0 | 0 | 0.26 | 4.1 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不明 | 1207 | 94 | 115 | 147 | 203 | 259 | 382 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 総合 | 1207 | 94 | 115 | 147 | 203 | 259 | 382 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 226 | 22 | 9.7 % | 23.5 % | 37.2 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 217 | 24 | 11.1 % | 22.1 % | 35.0 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 190 | 16 | 8.4 % | 18.9 % | 32.6 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 198 | 9 | 4.5 % | 13.1 % | 25.8 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 180 | 11 | 6.1 % | 12.8 % | 24.4 % | 0 | 0 |
| 6 号艇 | 196 | 12 | 6.1 % | 11.7 % | 19.9 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 226 | 180 | 16 | 16 | 12 | 2 | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 217 | 37 | 107 | 35 | 22 | 13 | 3 | 0 |
| 3 号艇 | 190 | 17 | 24 | 74 | 48 | 19 | 8 | 0 |
| 4 号艇 | 198 | 10 | 14 | 36 | 81 | 46 | 11 | 0 |
| 5 号艇 | 180 | 8 | 13 | 23 | 37 | 68 | 31 | 0 |
| 6 号艇 | 196 | 12 | 11 | 18 | 47 | 34 | 74 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 264 | 24 | 9.1 % | 23.5 % | 36.4 % | 0.28 | 4.3 |
| 2 コース | 185 | 19 | 10.3 % | 18.4 % | 29.7 % | 0.26 | 4.2 |
| 3 コース | 202 | 19 | 9.4 % | 17.3 % | 31.7 % | 0.26 | 4.1 |
| 4 コース | 247 | 22 | 8.9 % | 17.4 % | 28.3 % | 0.24 | 3.9 |
| 5 コース | 182 | 6 | 3.3 % | 13.7 % | 26.9 % | 0.26 | 4.0 |
| 6 コース | 127 | 4 | 3.1 % | 7.9 % | 17.3 % | 0.26 | 4.1 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 264 | 24 | 19 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2 コース | 185 | 19 | 0 | 4 | 11 | 0 | 2 | 1 |
| 3 コース | 202 | 19 | 0 | 0 | 15 | 0 | 3 | 0 |
| 4 コース | 247 | 22 | 0 | 0 | 15 | 0 | 3 | 1 |
| 5 コース | 182 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 6 コース | 127 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 8 | 50 | 2 | 3.52 | 4.0 % | 12.0 % | 24.0 % | 0 | 0 | 0.28 |
| 戸田 | 9 | 63 | 6 | 3.68 | 9.5 % | 19.0 % | 28.6 % | 0 | 0 | 0.27 |
| 江戸川 | 16 | 123 | 8 | 3.78 | 6.5 % | 20.3 % | 29.3 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 平和島 | 13 | 98 | 8 | 3.63 | 8.2 % | 20.4 % | 27.6 % | 0 | 0 | 0.27 |
| 多摩川 | 16 | 122 | 15 | 4.24 | 12.3 % | 24.6 % | 35.2 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 浜名湖 | 10 | 79 | 6 | 3.66 | 7.6 % | 17.7 % | 30.4 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 蒲郡 | 7 | 58 | 6 | 3.71 | 10.3 % | 19.0 % | 27.6 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 常滑 | 5 | 33 | 4 | 3.85 | 12.1 % | 12.1 % | 39.4 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 津 | 6 | 43 | 2 | 2.60 | 4.7 % | 9.3 % | 16.3 % | 0 | 0 | 0.28 |
| 三国 | 8 | 53 | 1 | 3.08 | 1.9 % | 5.7 % | 18.9 % | 0 | 0 | 0.27 |
| 住之江 | 11 | 70 | 4 | 3.69 | 5.7 % | 14.3 % | 32.9 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 尼崎 | 11 | 56 | 7 | 3.48 | 12.5 % | 17.9 % | 21.4 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 鳴門 | 7 | 37 | 2 | 3.97 | 5.4 % | 18.9 % | 37.8 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 丸亀 | 6 | 39 | 3 | 3.49 | 7.7 % | 17.9 % | 23.1 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 児島 | 5 | 38 | 2 | 3.66 | 5.3 % | 18.4 % | 31.6 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 宮島 | 1 | 7 | 1 | 4.43 | 14.3 % | 14.3 % | 57.1 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 徳山 | 5 | 37 | 3 | 3.95 | 8.1 % | 18.9 % | 32.4 % | 0 | 0 | 0.27 |
| 下関 | 4 | 30 | 0 | 3.20 | 0.0 % | 6.7 % | 23.3 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 若松 | 4 | 33 | 2 | 2.79 | 6.1 % | 6.1 % | 18.2 % | 0 | 0 | 0.28 |
| 芦屋 | 4 | 33 | 3 | 3.67 | 9.1 % | 18.2 % | 30.3 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 福岡 | 5 | 43 | 6 | 4.35 | 14.0 % | 27.9 % | 39.5 % | 0 | 0 | 0.26 |
| 唐津 | 4 | 36 | 3 | 4.28 | 8.3 % | 19.4 % | 36.1 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 大村 | 3 | 26 | 0 | 3.85 | 0.0 % | 7.7 % | 42.3 % | 0 | 0 | 0.33 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
1997年5月1日以降の全出走から集計しています。