2669 越山武

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G11703.570.0 %14.3 %28.6 %000.2910.3
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G30000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
一般0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
不明101734503.776.8 %17.6 %30.4 %000.263.8
総合102741503.766.7 %17.5 %30.4 %000.263.8

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G1701121110000000
G2000000000000000
G3000000000000000
一般000000000000000
不明734507994138164188104221210
総合741508095140165189114221210

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇130129.2 %23.1 %41.5 %00
2 号艇137128.8 %21.9 %35.0 %00
3 号艇12165.0 %19.8 %30.6 %00
4 号艇12232.5 %9.0 %27.0 %00
5 号艇115119.6 %18.3 %27.8 %00
6 号艇11665.2 %12.1 %18.1 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇1309218124301
2 号艇13730562615640
3 号艇12192044271470
4 号艇12251928501280
5 号艇11528253137120
6 号艇11626262720350

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース140139.3 %25.7 %43.6 %0.243.7
2 コース127118.7 %23.6 %34.6 %0.263.8
3 コース16163.7 %9.3 %21.7 %0.273.9
4 コース15485.2 %16.2 %31.2 %0.263.8
5 コース9299.8 %17.4 %27.2 %0.274.3
6 コース6634.5 %12.1 %18.2 %0.253.6

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース140131200010
2 コース12711055000
3 コース1616022110
4 コース1548014120
5 コース929024210
6 コース663001200

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生43044.7013.3 %20.0 %46.7 %000.21
戸田96264.029.7 %22.6 %30.6 %000.23
江戸川75554.649.1 %29.1 %32.7 %000.25
平和島53423.855.9 %20.6 %29.4 %000.27
多摩川43023.806.7 %16.7 %30.0 %000.22
浜名湖86023.333.3 %11.7 %28.3 %000.26
蒲郡96974.0710.1 %18.8 %31.9 %000.26
常滑76033.905.0 %15.0 %35.0 %000.25
津42812.893.6 %14.3 %21.4 %000.33
三国42633.6511.5 %19.2 %30.8 %000.27
住之江42303.220.0 %13.0 %21.7 %000.26
尼崎41503.400.0 %13.3 %20.0 %000.27
鳴門21424.2914.3 %35.7 %35.7 %000.27
丸亀32135.3314.3 %28.6 %66.7 %000.26
児島1603.000.0 %0.0 %16.7 %000.25
宮島43243.7212.5 %21.9 %31.2 %000.23
徳山53913.212.6 %15.4 %25.6 %000.26
下関21303.310.0 %15.4 %23.1 %000.25
若松32513.564.0 %20.0 %28.0 %000.28
芦屋31812.395.6 %5.6 %11.1 %000.29
福岡32524.048.0 %12.0 %28.0 %000.22
唐津32203.050.0 %9.1 %22.7 %000.23
大村43413.122.9 %5.9 %26.5 %000.31

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

1997年5月9日以降の全出走から集計しています。