2925 市川透
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 1 | 5 | 1 | 3.60 | 20.0 % | 20.0 % | 20.0 % | 0 | 0 | 0.24 | 7.4 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 2 | 16 | 0 | 4.69 | 0.0 % | 18.8 % | 50.0 % | 0 | 0 | 0.23 | 3.1 |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| 不明 | 224 | 1781 | 157 | 4.57 | 8.8 % | 21.8 % | 40.4 % | 3 | 0 | 0.21 | 3.6 |
| 総合 | 227 | 1802 | 158 | 4.57 | 8.8 % | 21.8 % | 40.4 % | 3 | 0 | 0.21 | 3.6 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 16 | 0 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不明 | 1781 | 157 | 232 | 330 | 428 | 398 | 228 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 総合 | 1802 | 158 | 235 | 335 | 432 | 403 | 231 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 290 | 36 | 12.4 % | 26.6 % | 48.6 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 309 | 37 | 12.0 % | 23.0 % | 41.4 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 297 | 28 | 9.4 % | 23.6 % | 40.4 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 304 | 21 | 6.9 % | 20.7 % | 37.2 % | 1 | 0 |
| 5 号艇 | 307 | 23 | 7.5 % | 19.9 % | 38.1 % | 2 | 0 |
| 6 号艇 | 295 | 13 | 4.4 % | 17.3 % | 36.9 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 290 | 120 | 26 | 28 | 53 | 52 | 11 | 0 |
| 2 号艇 | 309 | 3 | 131 | 23 | 68 | 67 | 17 | 0 |
| 3 号艇 | 297 | 0 | 15 | 97 | 89 | 72 | 24 | 0 |
| 4 号艇 | 304 | 0 | 7 | 21 | 122 | 108 | 46 | 0 |
| 5 号艇 | 307 | 1 | 1 | 11 | 49 | 177 | 68 | 0 |
| 6 号艇 | 295 | 0 | 0 | 2 | 32 | 87 | 174 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 124 | 18 | 14.5 % | 32.3 % | 50.8 % | 0.20 | 3.2 |
| 2 コース | 180 | 24 | 13.3 % | 25.0 % | 43.9 % | 0.23 | 4.0 |
| 3 コース | 182 | 25 | 13.7 % | 29.1 % | 45.1 % | 0.22 | 3.6 |
| 4 コース | 413 | 51 | 12.3 % | 30.3 % | 50.1 % | 0.21 | 3.4 |
| 5 コース | 563 | 36 | 6.4 % | 17.9 % | 37.1 % | 0.21 | 3.6 |
| 6 コース | 340 | 4 | 1.2 % | 8.5 % | 25.9 % | 0.23 | 4.1 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 124 | 18 | 12 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 2 コース | 180 | 24 | 0 | 11 | 4 | 0 | 8 | 1 |
| 3 コース | 182 | 25 | 0 | 6 | 11 | 4 | 4 | 0 |
| 4 コース | 413 | 51 | 0 | 12 | 23 | 9 | 6 | 0 |
| 5 コース | 563 | 36 | 0 | 9 | 8 | 10 | 7 | 2 |
| 6 コース | 340 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 9 | 61 | 6 | 4.28 | 9.8 % | 23.0 % | 37.7 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 戸田 | 17 | 134 | 20 | 5.07 | 14.9 % | 29.9 % | 42.5 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 江戸川 | 20 | 150 | 17 | 4.74 | 11.3 % | 24.7 % | 42.7 % | 1 | 0 | 0.23 |
| 平和島 | 18 | 149 | 15 | 4.93 | 10.1 % | 24.8 % | 45.6 % | 1 | 0 | 0.21 |
| 多摩川 | 17 | 146 | 14 | 4.86 | 9.6 % | 23.3 % | 47.3 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 浜名湖 | 12 | 102 | 10 | 4.85 | 9.8 % | 24.5 % | 46.1 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 蒲郡 | 11 | 94 | 7 | 4.19 | 7.4 % | 14.9 % | 35.1 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 常滑 | 11 | 95 | 3 | 4.48 | 3.2 % | 20.0 % | 42.1 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 津 | 12 | 97 | 6 | 4.54 | 6.2 % | 21.6 % | 42.3 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 三国 | 6 | 45 | 3 | 4.62 | 6.7 % | 24.4 % | 37.8 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 住之江 | 9 | 46 | 4 | 4.30 | 8.7 % | 21.7 % | 28.3 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 尼崎 | 15 | 102 | 7 | 4.27 | 6.9 % | 22.5 % | 37.3 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 鳴門 | 9 | 66 | 3 | 4.33 | 4.5 % | 15.2 % | 40.9 % | 0 | 0 | 0.25 |
| 丸亀 | 6 | 55 | 4 | 4.18 | 7.3 % | 20.0 % | 36.4 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 児島 | 9 | 73 | 10 | 4.84 | 13.7 % | 20.5 % | 42.5 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 宮島 | 5 | 44 | 4 | 4.34 | 9.1 % | 18.2 % | 34.1 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 徳山 | 9 | 86 | 4 | 4.16 | 4.7 % | 19.8 % | 34.9 % | 1 | 0 | 0.20 |
| 下関 | 7 | 48 | 8 | 4.67 | 16.7 % | 25.0 % | 37.5 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 若松 | 10 | 85 | 3 | 4.15 | 3.5 % | 17.6 % | 31.8 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 芦屋 | 4 | 28 | 0 | 3.64 | 0.0 % | 7.1 % | 39.3 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 福岡 | 6 | 56 | 6 | 4.64 | 10.7 % | 19.6 % | 41.1 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 唐津 | 3 | 25 | 3 | 4.40 | 12.0 % | 16.0 % | 36.0 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 大村 | 2 | 15 | 1 | 5.00 | 6.7 % | 20.0 % | 46.7 % | 0 | 0 | 0.23 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
1997年5月1日以降の全出走から集計しています。
この選手の特徴(データから)
記録のある1997年以降の優勝は0回(優出3回)。
数字は艇ペディアの集計です。直近1年は2025/11/02以降。