3677 早坂こずえ
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 4 | 21 | 2 | 3.71 | 9.5 % | 23.8 % | 38.1 % | 0 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 35 | 286 | 28 | 4.68 | 9.8 % | 24.8 % | 45.5 % | 1 | 0 | 0.21 | 3.3 |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| 不明 | 217 | 1610 | 165 | 4.37 | 10.2 % | 22.3 % | 39.3 % | 2 | 0 | 0.21 | 3.4 |
| 総合 | 256 | 1917 | 195 | 4.41 | 10.2 % | 22.7 % | 40.2 % | 3 | 0 | 0.21 | 3.4 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 21 | 2 | 3 | 3 | 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 286 | 28 | 43 | 59 | 53 | 55 | 39 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不明 | 1610 | 165 | 194 | 274 | 302 | 344 | 291 | 10 | 17 | 2 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 総合 | 1917 | 195 | 240 | 336 | 355 | 405 | 334 | 12 | 21 | 4 | 14 | 0 | 1 | 1 | 1 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 301 | 34 | 11.3 % | 25.2 % | 45.2 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 336 | 33 | 9.8 % | 27.4 % | 47.9 % | 1 | 0 |
| 3 号艇 | 323 | 42 | 13.0 % | 26.6 % | 44.3 % | 1 | 0 |
| 4 号艇 | 302 | 30 | 9.9 % | 22.5 % | 41.4 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 324 | 25 | 7.7 % | 17.3 % | 34.3 % | 1 | 0 |
| 6 号艇 | 331 | 31 | 9.4 % | 17.2 % | 28.7 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 301 | 203 | 21 | 20 | 15 | 17 | 25 | 0 |
| 2 号艇 | 336 | 11 | 204 | 31 | 27 | 25 | 38 | 0 |
| 3 号艇 | 323 | 1 | 35 | 181 | 26 | 38 | 42 | 0 |
| 4 号艇 | 302 | 2 | 11 | 51 | 126 | 61 | 51 | 0 |
| 5 号艇 | 324 | 0 | 6 | 19 | 50 | 178 | 71 | 0 |
| 6 号艇 | 331 | 1 | 4 | 10 | 32 | 80 | 204 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 218 | 26 | 11.9 % | 27.5 % | 50.0 % | 0.23 | 4.1 |
| 2 コース | 281 | 39 | 13.9 % | 31.7 % | 54.8 % | 0.20 | 3.2 |
| 3 コース | 312 | 44 | 14.1 % | 28.8 % | 48.7 % | 0.20 | 3.2 |
| 4 コース | 276 | 40 | 14.5 % | 26.1 % | 44.6 % | 0.20 | 3.3 |
| 5 コース | 399 | 34 | 8.5 % | 19.5 % | 33.3 % | 0.20 | 3.1 |
| 6 コース | 431 | 12 | 2.8 % | 10.7 % | 23.2 % | 0.22 | 3.5 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 218 | 26 | 22 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2 コース | 281 | 39 | 0 | 14 | 19 | 0 | 4 | 2 |
| 3 コース | 312 | 44 | 0 | 6 | 25 | 6 | 5 | 1 |
| 4 コース | 276 | 40 | 0 | 5 | 26 | 6 | 0 | 1 |
| 5 コース | 399 | 34 | 0 | 1 | 11 | 15 | 6 | 0 |
| 6 コース | 431 | 12 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 28 | 206 | 27 | 4.74 | 13.1 % | 23.8 % | 44.2 % | 1 | 0 | 0.22 |
| 戸田 | 11 | 80 | 10 | 4.75 | 12.5 % | 31.2 % | 42.5 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 江戸川 | 8 | 66 | 5 | 4.32 | 7.6 % | 18.2 % | 39.4 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 平和島 | 14 | 87 | 9 | 4.00 | 10.3 % | 19.5 % | 32.2 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 多摩川 | 15 | 125 | 15 | 4.21 | 12.0 % | 18.4 % | 36.8 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 浜名湖 | 11 | 81 | 7 | 4.11 | 8.6 % | 16.0 % | 37.0 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 蒲郡 | 15 | 130 | 17 | 4.67 | 13.1 % | 26.9 % | 43.1 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 常滑 | 3 | 25 | 3 | 4.16 | 12.0 % | 20.0 % | 28.0 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 津 | 14 | 110 | 7 | 4.33 | 6.4 % | 24.5 % | 37.3 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 三国 | 12 | 95 | 8 | 4.53 | 8.4 % | 24.2 % | 40.0 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 住之江 | 21 | 119 | 19 | 5.24 | 16.0 % | 31.9 % | 53.8 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 尼崎 | 14 | 76 | 4 | 4.00 | 5.3 % | 17.1 % | 35.5 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 鳴門 | 12 | 97 | 7 | 4.32 | 7.2 % | 24.7 % | 41.2 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 丸亀 | 3 | 11 | 0 | 3.91 | 0.0 % | 36.4 % | 36.4 % | 0 | 0 | 0.27 |
| 児島 | 7 | 61 | 6 | 3.95 | 9.8 % | 14.8 % | 32.8 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 宮島 | 9 | 77 | 5 | 4.92 | 6.5 % | 22.1 % | 55.8 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 徳山 | 10 | 81 | 7 | 3.98 | 8.6 % | 16.0 % | 34.6 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 下関 | 7 | 63 | 9 | 4.56 | 14.3 % | 28.6 % | 44.4 % | 1 | 0 | 0.18 |
| 若松 | 14 | 108 | 9 | 4.18 | 8.3 % | 22.2 % | 36.1 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 芦屋 | 7 | 57 | 3 | 3.88 | 5.3 % | 19.3 % | 35.1 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 福岡 | 5 | 37 | 7 | 4.46 | 18.9 % | 24.3 % | 40.5 % | 1 | 0 | 0.22 |
| 唐津 | 7 | 56 | 2 | 3.71 | 3.6 % | 12.5 % | 26.8 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 大村 | 9 | 69 | 9 | 4.64 | 13.0 % | 27.5 % | 44.9 % | 0 | 0 | 0.23 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
1997年5月17日以降の全出走から集計しています。
この選手の特徴(データから)
記録のある1997年以降の優勝は0回(優出3回)。
数字は艇ペディアの集計です。直近1年は2025/11/03以降。