4026 小林晋
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 31 | 255 | 25 | 4.64 | 9.8 % | 22.7 % | 43.1 % | 0 | 0 | 0.22 | 4.3 |
| 一般 | 94 | 642 | 35 | 3.91 | 5.5 % | 16.8 % | 32.1 % | 0 | 0 | 0.21 | 4.1 |
| 不明 | 330 | 2484 | 283 | 4.86 | 11.4 % | 27.1 % | 47.2 % | 13 | 0 | 0.22 | 4.0 |
| 総合 | 455 | 3381 | 343 | 4.66 | 10.1 % | 24.8 % | 44.0 % | 13 | 0 | 0.22 | 4.0 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 255 | 25 | 33 | 52 | 61 | 38 | 36 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 一般 | 642 | 35 | 73 | 98 | 142 | 151 | 116 | 19 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| 不明 | 2484 | 283 | 389 | 500 | 496 | 413 | 312 | 37 | 28 | 4 | 20 | 1 | 1 | 6 | 1 |
| 総合 | 3381 | 343 | 495 | 650 | 699 | 602 | 464 | 58 | 39 | 5 | 24 | 1 | 1 | 14 | 2 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 513 | 100 | 19.5 % | 41.7 % | 60.4 % | 1 | 0 |
| 2 号艇 | 582 | 73 | 12.5 % | 32.6 % | 54.0 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 590 | 55 | 9.3 % | 22.5 % | 43.1 % | 1 | 0 |
| 4 号艇 | 560 | 48 | 8.6 % | 20.4 % | 40.0 % | 1 | 0 |
| 5 号艇 | 571 | 41 | 7.2 % | 19.4 % | 35.4 % | 3 | 0 |
| 6 号艇 | 565 | 26 | 4.6 % | 13.5 % | 32.6 % | 7 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 513 | 388 | 42 | 12 | 19 | 21 | 31 | 0 |
| 2 号艇 | 582 | 13 | 377 | 80 | 36 | 28 | 48 | 0 |
| 3 号艇 | 590 | 2 | 20 | 358 | 86 | 63 | 60 | 1 |
| 4 号艇 | 560 | 1 | 3 | 23 | 310 | 128 | 95 | 0 |
| 5 号艇 | 571 | 0 | 4 | 10 | 40 | 366 | 151 | 0 |
| 6 号艇 | 565 | 0 | 0 | 1 | 14 | 88 | 462 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 404 | 99 | 24.5 % | 48.3 % | 64.4 % | 0.20 | 3.8 |
| 2 コース | 446 | 60 | 13.5 % | 34.5 % | 56.7 % | 0.20 | 3.9 |
| 3 コース | 484 | 48 | 9.9 % | 24.8 % | 46.5 % | 0.20 | 3.6 |
| 4 コース | 505 | 53 | 10.5 % | 25.7 % | 47.1 % | 0.21 | 3.8 |
| 5 コース | 694 | 58 | 8.4 % | 19.5 % | 38.3 % | 0.21 | 4.0 |
| 6 コース | 847 | 25 | 3.0 % | 12.3 % | 29.0 % | 0.25 | 4.6 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 404 | 99 | 90 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 |
| 2 コース | 446 | 60 | 0 | 34 | 11 | 0 | 11 | 2 |
| 3 コース | 484 | 48 | 0 | 14 | 12 | 14 | 7 | 0 |
| 4 コース | 505 | 53 | 1 | 15 | 13 | 21 | 2 | 0 |
| 5 コース | 694 | 58 | 1 | 11 | 10 | 27 | 8 | 1 |
| 6 コース | 847 | 25 | 0 | 8 | 0 | 11 | 4 | 1 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 37 | 259 | 18 | 4.32 | 6.9 % | 23.9 % | 37.5 % | 1 | 0 | 0.23 |
| 戸田 | 31 | 209 | 21 | 4.42 | 10.0 % | 19.6 % | 40.7 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 江戸川 | 45 | 353 | 42 | 4.98 | 11.9 % | 27.8 % | 49.6 % | 1 | 0 | 0.23 |
| 平和島 | 44 | 345 | 33 | 4.50 | 9.6 % | 24.1 % | 41.2 % | 1 | 0 | 0.21 |
| 多摩川 | 33 | 262 | 17 | 4.38 | 6.5 % | 18.3 % | 40.8 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 浜名湖 | 28 | 199 | 22 | 4.57 | 11.1 % | 25.1 % | 41.2 % | 1 | 0 | 0.23 |
| 蒲郡 | 25 | 207 | 18 | 4.22 | 8.7 % | 19.8 % | 35.7 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 常滑 | 30 | 217 | 21 | 4.82 | 9.7 % | 32.3 % | 46.1 % | 1 | 0 | 0.22 |
| 津 | 18 | 112 | 7 | 4.20 | 6.2 % | 19.6 % | 34.8 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 三国 | 14 | 106 | 7 | 4.56 | 6.6 % | 22.6 % | 46.2 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 住之江 | 20 | 147 | 22 | 4.85 | 15.0 % | 27.2 % | 47.6 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 尼崎 | 24 | 150 | 14 | 4.67 | 9.3 % | 26.0 % | 45.3 % | 1 | 0 | 0.22 |
| 鳴門 | 17 | 108 | 9 | 4.69 | 8.3 % | 20.4 % | 48.1 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 丸亀 | 9 | 44 | 4 | 4.68 | 9.1 % | 25.0 % | 40.9 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 児島 | 8 | 68 | 13 | 5.84 | 19.1 % | 32.4 % | 64.7 % | 1 | 0 | 0.19 |
| 宮島 | 11 | 94 | 23 | 5.47 | 24.5 % | 39.4 % | 51.1 % | 1 | 0 | 0.20 |
| 徳山 | 10 | 97 | 6 | 4.59 | 6.2 % | 27.8 % | 40.2 % | 1 | 0 | 0.21 |
| 下関 | 9 | 74 | 13 | 5.51 | 17.6 % | 33.8 % | 56.8 % | 1 | 0 | 0.21 |
| 若松 | 8 | 65 | 2 | 4.15 | 3.1 % | 20.0 % | 41.5 % | 1 | 0 | 0.24 |
| 芦屋 | 9 | 64 | 4 | 4.44 | 6.2 % | 18.8 % | 40.6 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 福岡 | 8 | 69 | 10 | 4.84 | 14.5 % | 23.2 % | 47.8 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 唐津 | 10 | 90 | 12 | 5.10 | 13.3 % | 24.4 % | 51.1 % | 2 | 0 | 0.21 |
| 大村 | 7 | 42 | 5 | 5.52 | 11.9 % | 31.0 % | 59.5 % | 0 | 0 | 0.22 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
1999年11月10日以降の全出走から集計しています。
この選手の特徴(データから)
記録のある1999年以降の優勝は0回(優出13回)。
数字は艇ペディアの集計です。直近1年は2025/11/02以降。