4135 森永愛

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G111114.189.1 %18.2 %27.3 %000.193.4
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G329227243.7910.6 %18.5 %32.2 %000.243.9
一般0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
不明90651393.246.0 %14.6 %25.2 %000.234.1
総合120889643.397.2 %15.6 %27.0 %000.234.0

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G11111142200000000
G2000000000000000
G322724183127596511010000
一般000000000000000
不明6513956698014624643080011
総合889647510111120731354090011

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇1261713.5 %20.6 %32.5 %00
2 号艇147138.8 %17.7 %38.8 %00
3 号艇14585.5 %15.2 %22.8 %00
4 号艇14496.2 %16.0 %27.1 %00
5 号艇159127.5 %15.1 %23.9 %00
6 号艇16853.0 %10.7 %19.0 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇1265494715370
2 号艇1475568923460
3 号艇145113401825480
4 号艇14401164621600
5 号艇1591262057730
6 号艇16810311321210

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース621321.0 %37.1 %54.8 %0.255.0
2 コース811012.3 %24.7 %40.7 %0.275.1
3 コース771114.3 %19.5 %33.8 %0.264.8
4 コース1111614.4 %27.0 %46.8 %0.223.6
5 コース17395.2 %15.6 %23.1 %0.234.2
6 コース38551.3 %6.2 %14.3 %0.223.6

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース62131100020
2 コース8110046000
3 コース7711016120
4 コース11116025340
5 コース1739012420
6 コース3855002210

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生21424.1414.3 %28.6 %35.7 %000.27
戸田1935.0033.3 %33.3 %44.4 %000.20
江戸川21913.585.3 %10.5 %26.3 %000.20
多摩川54154.1212.2 %19.5 %34.1 %000.22
浜名湖2603.670.0 %16.7 %16.7 %000.28
蒲郡32303.260.0 %8.7 %26.1 %000.25
常滑32422.968.3 %12.5 %20.8 %000.25
津53453.4714.7 %17.6 %26.5 %000.24
三国21301.310.0 %0.0 %0.0 %000.28
住之江128153.856.2 %19.8 %30.9 %000.21
尼崎53713.322.7 %16.2 %27.0 %000.26
鳴門41333.2323.1 %23.1 %23.1 %000.22
丸亀42733.9311.1 %22.2 %29.6 %000.21
児島96313.561.6 %14.3 %34.9 %000.26
宮島53402.970.0 %14.7 %20.6 %000.28
徳山43112.873.2 %6.5 %22.6 %000.25
下関76142.876.6 %9.8 %21.3 %000.22
若松65584.0214.5 %21.8 %34.5 %000.22
芦屋13106123.4311.3 %17.9 %25.5 %000.21
福岡139433.103.2 %13.8 %25.5 %000.22
唐津86323.063.2 %9.5 %25.4 %000.24
大村54133.247.3 %17.1 %24.4 %000.27

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

2001年11月22日以降の全出走から集計しています。