4712 冨好祐真

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG1602.000.0 %0.0 %0.0 %000.197.3
G11201.500.0 %0.0 %0.0 %000.179.0
G21201.000.0 %0.0 %0.0 %000.187.5
G342902.660.0 %0.0 %13.8 %000.206.5
一般1341029533.765.2 %14.7 %30.0 %100.194.2
不明5940312.210.2 %3.7 %10.9 %000.194.2
総合2001471543.303.7 %11.3 %24.3 %100.194.3

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG600013200000000
G1200001100000000
G2200000200000000
G329004841300000000
一般1029539815821525024244140000
不明40311429529320027050000
総合147154112191276351460611190000

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇1632817.2 %36.8 %46.0 %00
2 号艇202115.4 %20.8 %44.1 %00
3 号艇21741.8 %11.1 %30.4 %10
4 号艇23573.0 %8.1 %19.1 %00
5 号艇31930.9 %4.1 %15.0 %00
6 号艇33510.3 %2.4 %10.1 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇163158500000
2 号艇202019360120
3 号艇21702186121340
4 号艇23500315137440
5 号艇31900115205980
6 号艇3350002223110

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース1582817.7 %37.3 %46.2 %0.193.9
2 コース200105.0 %21.0 %44.0 %0.204.4
3 コース19642.0 %11.7 %31.1 %0.184.2
4 コース18052.8 %8.9 %24.4 %0.194.3
5 コース27851.8 %6.8 %19.1 %0.194.3
6 コース45920.4 %1.5 %8.3 %0.194.3

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース158282700010
2 コース20010060040
3 コース1964003100
4 コース1805001220
5 コース2785001040
6 コース4592000200

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生1604.000.0 %16.7 %33.3 %000.14
戸田96334.164.8 %15.9 %33.3 %000.19
江戸川1210174.416.9 %26.7 %40.6 %000.19
平和島1904.110.0 %22.2 %22.2 %000.18
多摩川32844.5014.3 %25.0 %35.7 %000.17
浜名湖118553.155.9 %10.6 %21.2 %000.18
蒲郡53323.526.1 %12.1 %24.2 %000.22
常滑106512.681.5 %7.7 %16.9 %000.20
津64912.452.0 %6.1 %14.3 %000.20
三国1410402.510.0 %3.8 %9.6 %000.20
びわこ1903.000.0 %11.1 %22.2 %000.19
住之江2916823.231.2 %8.3 %24.4 %000.19
尼崎50392193.394.8 %12.5 %25.5 %000.19
鳴門96133.394.9 %11.5 %26.2 %000.20
丸亀95813.171.7 %8.6 %24.1 %000.18
児島96812.871.5 %5.9 %22.1 %000.19
宮島54243.649.5 %14.3 %31.0 %100.20
徳山75702.440.0 %3.5 %10.5 %000.18
下関54213.212.4 %9.5 %23.8 %000.19
若松21403.790.0 %7.1 %42.9 %000.16
唐津1601.330.0 %0.0 %0.0 %000.20
大村11104.000.0 %9.1 %36.4 %000.18

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

2012年5月12日以降の全出走から集計しています。

この選手の特徴(データから)

記録のある2012年以降の優勝は0回(優出1回)。

数字は艇ペディアの集計です。直近1年は2025/11/03以降。