4749 山口貢輝

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG1601.000.0 %0.0 %0.0 %000.204.3
G11801.880.0 %0.0 %0.0 %000.188.0
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G31901.330.0 %0.0 %0.0 %000.254.4
一般104792473.705.9 %17.9 %29.8 %000.183.7
不明5440731.940.7 %2.9 %6.9 %000.203.9
総合1611222503.074.1 %12.6 %21.6 %000.193.8

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG600001410000000
G1800014300000000
G2000000000000000
G3900003600000000
一般79247959413519820275180010
不明4073916498223357030000
総合12225010411018528844813121110010

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇992626.3 %44.4 %52.5 %00
2 号艇16563.6 %23.6 %35.8 %00
3 号艇16331.8 %14.1 %31.3 %00
4 号艇18784.3 %13.9 %23.5 %00
5 号艇26451.9 %4.9 %13.3 %00
6 号艇34420.6 %2.6 %6.7 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇9998100000
2 号艇165114592530
3 号艇163021459610
4 号艇18700212825320
5 号艇2640005182770
6 号艇3442303233130

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース1012625.7 %44.6 %52.5 %0.173.4
2 コース15174.6 %24.5 %35.8 %0.183.9
3 コース15621.3 %14.1 %32.7 %0.183.8
4 コース14774.8 %15.6 %27.9 %0.173.5
5 コース24172.9 %7.5 %16.6 %0.193.7
6 コース42610.2 %2.1 %5.9 %0.204.0

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース101262500010
2 コース1517051001
3 コース1562001010
4 コース1477006100
5 コース2417001600
6 コース4261000100

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生1904.330.0 %11.1 %44.4 %000.20
江戸川32613.653.8 %15.4 %34.6 %000.20
平和島1713.8614.3 %14.3 %14.3 %000.16
多摩川21303.770.0 %23.1 %38.5 %000.16
浜名湖1301.330.0 %0.0 %0.0 %000.20
蒲郡22013.605.0 %15.0 %30.0 %000.21
常滑2601.500.0 %0.0 %0.0 %000.25
三国31902.840.0 %0.0 %15.8 %000.15
びわこ1802.380.0 %0.0 %25.0 %000.23
住之江96243.356.5 %16.1 %25.8 %000.17
尼崎32023.8010.0 %20.0 %25.0 %000.20
鳴門53513.662.9 %17.1 %34.3 %000.18
丸亀21102.360.0 %9.1 %18.2 %000.16
児島119743.484.1 %19.6 %28.9 %000.17
宮島64802.520.0 %10.4 %12.5 %000.20
徳山119143.354.4 %18.7 %25.3 %000.17
下関129242.924.3 %10.9 %17.4 %000.19
若松21151123.437.9 %16.6 %27.2 %000.20
芦屋1712832.692.3 %8.6 %14.1 %000.18
福岡2016053.073.1 %10.6 %20.6 %000.19
唐津1713683.095.9 %11.8 %21.3 %000.19
大村118001.800.0 %1.2 %6.2 %000.21

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

2013年5月5日以降の全出走から集計しています。