4929 梅内夕貴奈
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 24 | 216 | 3 | 2.30 | 1.4 % | 4.6 % | 10.2 % | 0 | 0 | 0.20 | 4.0 |
| 一般 | 71 | 557 | 7 | 2.19 | 1.3 % | 4.3 % | 9.5 % | 0 | 0 | 0.20 | 4.2 |
| 不明 | 8 | 57 | 0 | 1.28 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.18 | 3.7 |
| 総合 | 103 | 830 | 10 | 2.16 | 1.2 % | 4.1 % | 9.0 % | 0 | 0 | 0.20 | 4.1 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 216 | 3 | 7 | 12 | 30 | 57 | 105 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 一般 | 557 | 7 | 17 | 29 | 58 | 167 | 274 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不明 | 57 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 総合 | 830 | 10 | 24 | 41 | 91 | 231 | 426 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 65 | 5 | 7.7 % | 21.5 % | 32.3 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 101 | 2 | 2.0 % | 8.9 % | 17.8 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 86 | 0 | 0.0 % | 1.2 % | 7.0 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 150 | 2 | 1.3 % | 2.0 % | 6.0 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 195 | 0 | 0.0 % | 1.5 % | 3.6 % | 0 | 0 |
| 6 号艇 | 233 | 1 | 0.4 % | 1.7 % | 6.0 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 65 | 61 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 101 | 0 | 93 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 3 号艇 | 86 | 0 | 0 | 76 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 4 号艇 | 150 | 0 | 0 | 1 | 104 | 18 | 27 | 0 |
| 5 号艇 | 195 | 0 | 0 | 0 | 6 | 133 | 56 | 0 |
| 6 号艇 | 233 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 217 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 61 | 5 | 8.2 % | 23.0 % | 34.4 % | 0.20 | 3.9 |
| 2 コース | 97 | 2 | 2.1 % | 9.3 % | 18.6 % | 0.20 | 4.2 |
| 3 コース | 80 | 0 | 0.0 % | 1.2 % | 7.5 % | 0.19 | 4.0 |
| 4 コース | 114 | 2 | 1.8 % | 3.5 % | 7.9 % | 0.21 | 4.2 |
| 5 コース | 172 | 1 | 0.6 % | 1.7 % | 5.2 % | 0.20 | 3.9 |
| 6 コース | 306 | 0 | 0.0 % | 1.0 % | 3.9 % | 0.20 | 4.3 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 61 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 コース | 97 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 コース | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 コース | 114 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 コース | 172 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 6 コース | 306 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 9 | 79 | 0 | 1.68 | 0.0 % | 2.5 % | 3.8 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 戸田 | 7 | 54 | 0 | 2.43 | 0.0 % | 9.3 % | 14.8 % | 0 | 0 | 0.16 |
| 江戸川 | 8 | 75 | 4 | 2.47 | 5.3 % | 6.7 % | 12.0 % | 0 | 0 | 0.24 |
| 平和島 | 10 | 78 | 4 | 2.50 | 5.1 % | 7.7 % | 12.8 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 多摩川 | 6 | 42 | 0 | 1.98 | 0.0 % | 2.4 % | 7.1 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 浜名湖 | 4 | 31 | 0 | 1.97 | 0.0 % | 0.0 % | 6.5 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 蒲郡 | 7 | 59 | 1 | 2.29 | 1.7 % | 5.1 % | 10.2 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 常滑 | 3 | 18 | 0 | 1.78 | 0.0 % | 0.0 % | 5.6 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 津 | 4 | 33 | 0 | 2.21 | 0.0 % | 6.1 % | 9.1 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 三国 | 3 | 27 | 0 | 1.85 | 0.0 % | 3.7 % | 3.7 % | 0 | 0 | 0.19 |
| びわこ | 2 | 18 | 0 | 1.83 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.23 |
| 住之江 | 8 | 56 | 0 | 2.25 | 0.0 % | 1.8 % | 12.5 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 尼崎 | 4 | 25 | 0 | 1.96 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 鳴門 | 6 | 51 | 0 | 2.33 | 0.0 % | 7.8 % | 11.8 % | 0 | 0 | 0.17 |
| 丸亀 | 1 | 9 | 0 | 3.67 | 0.0 % | 0.0 % | 44.4 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 児島 | 1 | 9 | 0 | 1.22 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.22 |
| 宮島 | 4 | 32 | 0 | 2.03 | 0.0 % | 3.1 % | 9.4 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 徳山 | 2 | 16 | 0 | 2.19 | 0.0 % | 6.2 % | 6.2 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 下関 | 1 | 9 | 0 | 2.11 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.13 |
| 若松 | 2 | 17 | 1 | 2.18 | 5.9 % | 11.8 % | 11.8 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 芦屋 | 4 | 36 | 0 | 1.92 | 0.0 % | 0.0 % | 5.6 % | 0 | 0 | 0.17 |
| 福岡 | 1 | 9 | 0 | 1.33 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | 0.28 |
| 大村 | 6 | 47 | 0 | 2.21 | 0.0 % | 0.0 % | 8.5 % | 0 | 0 | 0.19 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
2016年5月19日以降の全出走から集計しています。