2083 森永修

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G11402.750.0 %0.0 %0.0 %000.249.8
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G30000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
一般0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
不明130943753.738.0 %16.8 %28.4 %000.264.2
総合131947753.727.9 %16.7 %28.3 %000.264.2

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G1400021100000000
G2000000000000000
G3000000000000000
一般000000000000000
不明943758311017624624430121200
総合947758311017824724530121200

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇1742614.9 %25.9 %39.1 %00
2 号艇1591610.1 %22.0 %34.6 %00
3 号艇15895.7 %13.3 %27.2 %00
4 号艇157148.9 %18.5 %26.8 %00
5 号艇14964.0 %8.7 %18.8 %00
6 号艇15042.7 %10.0 %21.3 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇1741561132110
2 号艇1594972239510
3 号艇158283947211850
4 号艇157172729453540
5 号艇149112132295060
6 号艇1501615162635420

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース2774114.8 %26.0 %40.4 %0.284.7
2 コース185126.5 %16.8 %31.4 %0.284.6
3 コース15074.7 %10.0 %20.0 %0.274.3
4 コース13264.5 %12.9 %21.2 %0.233.8
5 コース14474.9 %13.2 %20.8 %0.233.5
6 コース5923.4 %6.8 %16.9 %0.203.4

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース277413421040
2 コース18512044040
3 コース1507032100
4 コース1326006000
5 コース1447014200
6 コース592001100

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生21503.070.0 %0.0 %26.7 %000.28
戸田31802.890.0 %11.1 %11.1 %000.28
江戸川97274.609.7 %22.2 %40.3 %000.27
平和島32102.000.0 %4.8 %9.5 %000.34
多摩川64243.199.5 %11.9 %16.7 %000.25
浜名湖1714.2914.3 %14.3 %42.9 %000.25
蒲郡42933.8610.3 %17.2 %24.1 %000.29
常滑43323.826.1 %21.2 %30.3 %000.23
津54054.0512.5 %22.5 %35.0 %000.26
三国53223.566.2 %12.5 %21.9 %000.24
住之江73434.388.8 %8.8 %41.2 %000.25
尼崎106274.2911.3 %22.6 %38.7 %000.25
鳴門83123.746.5 %19.4 %25.8 %000.26
丸亀43524.095.7 %22.9 %31.4 %000.25
児島64733.536.4 %17.0 %27.7 %000.25
宮島31822.8911.1 %16.7 %16.7 %000.26
徳山65233.835.8 %13.5 %32.7 %000.26
下関96663.959.1 %18.2 %27.3 %000.25
若松97363.388.2 %17.8 %24.7 %000.27
芦屋13122144.1111.5 %19.7 %34.4 %000.23
福岡42402.170.0 %4.2 %8.3 %000.32
唐津53612.422.8 %5.6 %11.1 %000.29
大村53823.585.3 %18.4 %23.7 %000.25

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

1997年5月1日以降の全出走から集計しています。