2815 泥谷重次

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G11403.750.0 %25.0 %25.0 %000.228.2
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G30000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
一般0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
不明130911573.896.3 %16.4 %29.6 %000.244.0
総合131915573.896.2 %16.4 %29.6 %000.244.0

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G1401011100000000
G2000000000000000
G3000000000000000
一般000000000000000
不明911579212121424816064260100
総合915579312121524916164260100

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇144128.3 %25.0 %37.5 %00
2 号艇161116.8 %18.6 %36.0 %00
3 号艇161138.1 %19.3 %31.1 %00
4 号艇14696.2 %13.7 %24.0 %00
5 号艇158106.3 %12.7 %26.6 %00
6 号艇14521.4 %9.0 %22.1 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇1441211281020
2 号艇1614876249310
3 号艇16122416520931
4 号艇1461430293625120
5 号艇1581221373242140
6 号艇145415292424490

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース221219.5 %24.0 %40.7 %0.233.7
2 コース195136.7 %16.9 %33.3 %0.254.2
3 コース19284.2 %14.1 %26.6 %0.254.2
4 コース12297.4 %17.2 %27.0 %0.244.1
5 コース10354.9 %12.6 %21.4 %0.223.9
6 コース8111.2 %3.7 %12.3 %0.224.1

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース221211400070
2 コース19513064030
3 コース1928032120
4 コース1229014211
5 コース1035021110
6 コース811001000

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生42323.968.7 %17.4 %21.7 %000.24
戸田21524.8713.3 %33.3 %53.3 %000.28
江戸川85874.3112.1 %24.1 %27.6 %000.24
平和島31913.425.3 %5.3 %26.3 %000.24
多摩川53413.122.9 %8.8 %20.6 %000.24
浜名湖53223.816.2 %15.6 %31.2 %000.26
蒲郡32413.834.2 %12.5 %33.3 %000.25
常滑53513.802.9 %14.3 %28.6 %000.26
津74943.738.2 %10.2 %28.6 %000.25
三国96743.816.0 %13.4 %31.3 %000.24
住之江2617693.805.1 %15.9 %27.8 %000.20
尼崎104403.410.0 %9.1 %27.3 %000.26
鳴門52724.817.4 %29.6 %44.4 %000.24
丸亀54244.059.5 %23.8 %26.2 %000.21
児島64743.778.5 %17.0 %23.4 %000.25
宮島53723.415.4 %10.8 %18.9 %000.25
徳山53713.732.7 %13.5 %35.1 %000.28
下関54454.5011.4 %25.0 %38.6 %000.25
若松32324.308.7 %21.7 %39.1 %000.24
芦屋11103.910.0 %18.2 %27.3 %000.19
福岡53714.032.7 %16.2 %32.4 %000.24
唐津21814.005.6 %5.6 %27.8 %000.27
大村21614.316.2 %25.0 %37.5 %000.28

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

1997年5月1日以降の全出走から集計しています。