2901 森洋

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G10000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G31106.000.0 %0.0 %100.0 %000.175.0
一般0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
不明111809704.148.7 %20.3 %33.7 %000.243.8
総合112810704.158.6 %20.2 %33.8 %000.243.8

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G1000000000000000
G2000000000000000
G3100100000000000
一般000000000000000
不明809709410917917817431010001
総合810709411017917817431010001

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇1372619.0 %34.3 %48.2 %00
2 号艇144149.7 %25.0 %43.1 %00
3 号艇140139.3 %21.4 %35.0 %00
4 号艇13343.0 %13.5 %21.8 %00
5 号艇131118.4 %16.8 %30.5 %00
6 号艇12521.6 %8.8 %22.4 %00

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇1378723911430
2 号艇1442378209860
3 号艇140823582217120
4 号艇133514205024200
5 号艇13145221860220
6 号艇125511161417620

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース1323123.5 %47.0 %60.6 %0.243.6
2 コース154138.4 %20.1 %39.0 %0.244.0
3 コース1451510.3 %22.1 %32.4 %0.244.0
4 コース12475.6 %16.1 %28.2 %0.253.8
5 コース13043.1 %9.2 %24.6 %0.243.6
6 コース12500.0 %5.6 %16.0 %0.244.0

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース132312410051
2 コース15413046030
3 コース14515019140
4 コース1247005010
5 コース1304012010
6 コース1250000000

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生64624.134.3 %19.6 %34.8 %000.27
戸田16129154.4411.6 %25.6 %40.3 %000.24
江戸川85654.298.9 %26.8 %33.9 %000.24
平和島74923.844.1 %18.4 %26.5 %000.26
多摩川64144.079.8 %17.1 %34.1 %000.22
浜名湖42844.0014.3 %17.9 %28.6 %000.20
蒲郡32324.308.7 %17.4 %34.8 %000.29
常滑32023.8010.0 %15.0 %35.0 %000.25
津1503.000.0 %0.0 %20.0 %000.23
三国42313.654.3 %13.0 %26.1 %000.23
住之江73103.900.0 %12.9 %25.8 %000.22
尼崎63413.792.9 %11.8 %38.2 %000.22
鳴門42734.5911.1 %22.2 %37.0 %000.27
丸亀53834.187.9 %18.4 %28.9 %000.21
児島43224.126.2 %25.0 %31.2 %000.24
宮島42803.610.0 %14.3 %28.6 %000.23
徳山43534.408.6 %22.9 %40.0 %000.21
下関1914.0011.1 %22.2 %22.2 %000.28
若松32954.6617.2 %24.1 %41.4 %000.27
芦屋32155.0023.8 %33.3 %38.1 %000.22
福岡53854.4213.2 %26.3 %39.5 %000.23
唐津43533.638.6 %14.3 %28.6 %000.26
大村43323.736.1 %12.1 %27.3 %000.27

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

1997年5月1日以降の全出走から集計しています。