4845 前田紗希

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G11290124.4413.3 %25.6 %40.0 %100.183.9
G243465.5317.6 %38.2 %52.9 %000.153.1
G355511915.4817.8 %40.1 %55.2 %1320.163.0
一般15412492105.0916.8 %31.5 %48.4 %1710.163.2
不明2417721.931.1 %2.3 %6.8 %000.214.2
総合24920613214.8915.6 %31.0 %46.2 %3130.173.3

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G19012111317122210110030
G23467568200000000
G35119111477747961110130000
一般12492101832122342081718102110053
不明17722818498738000002
総合206132131731534935634313284150085

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇30015451.3 %68.0 %81.3 %62
2 号艇3186420.1 %43.7 %58.5 %40
3 号艇3093411.0 %32.4 %51.5 %40
4 号艇3333911.7 %30.3 %47.4 %70
5 号艇389194.9 %14.4 %30.3 %41
6 号艇412112.7 %9.2 %21.4 %60

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇300297300000
2 号艇3182299103310
3 号艇3090628610610
4 号艇33300128722230
5 号艇38900012306710
6 号艇4120002383720

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース29915551.8 %68.2 %81.6 %0.152.9
2 コース3086320.5 %44.8 %60.4 %0.163.3
3 コース2973311.1 %33.7 %52.5 %0.163.0
4 コース3144313.7 %32.5 %51.9 %0.163.2
5 コース375164.3 %16.0 %32.8 %0.173.3
6 コース468112.4 %7.3 %17.3 %0.193.8

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース299155144001100
2 コース3086313026060
3 コース297330391461
4 コース3144306181522
5 コース375160051010
6 コース46811121610

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生12101184.8917.8 %26.7 %42.6 %000.16
戸田29243475.2119.3 %36.6 %49.0 %500.16
江戸川871216.3729.6 %54.9 %62.0 %410.19
平和島1511584.077.0 %22.6 %35.7 %100.18
多摩川1397154.3715.5 %23.7 %34.0 %100.16
浜名湖75774.0212.3 %21.1 %35.1 %000.20
蒲郡76284.7612.9 %29.0 %50.0 %100.17
常滑1180145.6617.5 %36.2 %56.2 %200.16
津109374.057.5 %20.4 %40.9 %000.18
三国993185.4019.4 %36.6 %51.6 %000.16
びわこ1802.120.0 %0.0 %0.0 %000.24
住之江14100164.9216.0 %33.0 %47.0 %310.17
尼崎148584.209.4 %21.2 %38.8 %000.18
鳴門1189145.1915.7 %30.3 %50.6 %200.16
丸亀1398195.1519.4 %35.7 %50.0 %100.17
児島107974.098.9 %24.1 %35.4 %100.18
宮島43023.906.7 %13.3 %30.0 %000.17
徳山1097255.3425.8 %38.1 %53.6 %410.16
下関871114.9715.5 %28.2 %46.5 %000.16
若松86175.1111.5 %36.1 %52.5 %200.16
芦屋766125.4718.2 %33.3 %54.5 %200.15
福岡11103134.7312.6 %32.0 %45.6 %000.17
唐津984115.0013.1 %29.8 %50.0 %100.17
大村878135.1816.7 %34.6 %48.7 %100.17

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

2014年11月23日以降の全出走から集計しています。

この選手の特徴(データから)

前田紗希選手の直近1年は172走で1着48回、1着率27.9%、平均ST.15。1コースでは38走で1着率63.2%(全選手の平均は55.5%)。6コースの1着率7.7%は、全選手の平均(1.9%)の4.1倍。1着の決まり手でいちばん多いのは「逃げ」(21回)。直近1年でいちばん勝っているのは唐津(20走7勝)。記録のある2014年以降の優勝は3回(優出31回)。

数字は艇ペディアの集計です。直近1年は2025/11/02以降。