5041 荒牧凪沙

通算成績

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
SG0000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G10000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G20000.000.0 %0.0 %0.0 %00––
G332375.1330.4 %34.8 %47.8 %000.153.5
一般17114071273.819.0 %17.6 %30.1 %600.183.6
総合17414301343.839.4 %17.8 %30.3 %600.183.6

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
SG000000000000000
G1000000000000000
G2000000000000000
G32371331800000000
一般1407127120176270306383116170011
総合1430134121179273307391116170011

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1 号艇1365943.4 %61.0 %66.2 %00
2 号艇217209.2 %21.2 %37.3 %10
3 号艇248197.7 %21.0 %39.1 %10
4 号艇2232611.7 %17.9 %33.2 %10
5 号艇28451.8 %6.0 %16.5 %20
6 号艇32251.6 %5.3 %14.0 %10

艇番別進入コース

艇番出走数1 コース2 コース3 コース4 コース5 コース6 コースその他
1 号艇136133120000
2 号艇2171202120110
3 号艇24804218121220
4 号艇22301417622200
5 号艇28400510219500
6 号艇3220122302870

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1 コース1345843.3 %60.4 %66.4 %0.173.2
2 コース209167.7 %20.1 %35.9 %0.173.4
3 コース243239.5 %22.2 %40.7 %0.173.4
4 コース2002512.5 %19.5 %35.0 %0.183.5
5 コース28493.2 %9.5 %21.8 %0.183.7
6 コース36030.8 %3.3 %10.8 %0.204.0

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1 コース134585700010
2 コース20916066022
3 コース243230215231
4 コース200250221110
5 コース2849105300
6 コース3603003000

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生651114.5921.6 %29.4 %37.3 %000.19
江戸川43223.596.2 %12.5 %25.0 %000.21
平和島75444.137.4 %18.5 %37.0 %000.20
多摩川21703.410.0 %11.8 %41.2 %000.21
浜名湖43565.0617.1 %31.4 %51.4 %100.20
蒲郡31624.3112.5 %25.0 %31.2 %000.19
常滑54295.8321.4 %42.9 %59.5 %200.19
津32502.520.0 %4.0 %8.0 %000.17
三国54754.8110.6 %21.3 %38.3 %000.15
びわこ32014.655.0 %20.0 %55.0 %000.16
住之江21514.276.7 %26.7 %26.7 %000.19
尼崎21603.620.0 %6.2 %31.2 %000.19
鳴門54154.0512.2 %24.4 %31.7 %000.17
丸亀86783.6311.9 %19.4 %23.9 %000.19
児島87253.336.9 %11.1 %23.6 %000.19
宮島976104.3213.2 %21.1 %36.8 %100.19
徳山108453.496.0 %10.7 %27.4 %000.17
下関76583.6912.3 %21.5 %27.7 %000.17
若松17124113.358.9 %15.3 %24.2 %000.18
芦屋28228113.114.8 %10.5 %19.7 %100.18
福岡18159113.606.9 %13.2 %27.7 %000.18
唐津1196165.1216.7 %30.2 %47.9 %100.15
大村74833.236.2 %16.7 %25.0 %000.18

勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。

2018年5月15日以降の全出走から集計しています。