5171 清水未唯
通算成績
グレード別成績
| グレード | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0 % | 0.0 % | 0.0 % | 0 | 0 | – | – |
| G3 | 11 | 100 | 8 | 4.01 | 8.0 % | 20.0 % | 30.0 % | 0 | 0 | 0.16 | 2.8 |
| 一般 | 77 | 633 | 30 | 3.14 | 4.7 % | 11.2 % | 20.7 % | 0 | 0 | 0.18 | 3.3 |
| 総合 | 88 | 733 | 38 | 3.26 | 5.2 % | 12.4 % | 22.0 % | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
グレード別着順
| グレード | 出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | S0 | S1 | S2 | F | L0 | L1 | K0 | K1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G3 | 100 | 8 | 12 | 10 | 25 | 22 | 21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 一般 | 633 | 30 | 41 | 60 | 116 | 166 | 201 | 3 | 10 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 総合 | 733 | 38 | 53 | 70 | 141 | 188 | 222 | 3 | 10 | 0 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 |
艇番別成績
| 艇番 | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 54 | 14 | 25.9 % | 40.7 % | 53.7 % | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 90 | 3 | 3.3 % | 15.6 % | 26.7 % | 0 | 0 |
| 3 号艇 | 98 | 6 | 6.1 % | 17.3 % | 31.6 % | 0 | 0 |
| 4 号艇 | 133 | 8 | 6.0 % | 12.8 % | 22.6 % | 0 | 0 |
| 5 号艇 | 162 | 3 | 1.9 % | 8.0 % | 15.4 % | 0 | 0 |
| 6 号艇 | 196 | 4 | 2.0 % | 4.1 % | 11.2 % | 0 | 0 |
艇番別進入コース
| 艇番 | 出走数 | 1 コース | 2 コース | 3 コース | 4 コース | 5 コース | 6 コース | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 号艇 | 54 | 52 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 号艇 | 90 | 0 | 79 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 3 号艇 | 98 | 0 | 2 | 86 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 4 号艇 | 133 | 0 | 0 | 0 | 100 | 11 | 22 | 0 |
| 5 号艇 | 162 | 0 | 0 | 0 | 2 | 111 | 49 | 0 |
| 6 号艇 | 196 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 182 | 0 |
コース別成績
| コース | 出走数 | 1着数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 52 | 14 | 26.9 % | 42.3 % | 53.8 % | 0.14 | 2.2 |
| 2 コース | 82 | 2 | 2.4 % | 17.1 % | 29.3 % | 0.17 | 3.1 |
| 3 コース | 94 | 7 | 7.4 % | 18.1 % | 34.0 % | 0.18 | 3.0 |
| 4 コース | 106 | 9 | 8.5 % | 16.0 % | 28.3 % | 0.16 | 3.0 |
| 5 コース | 142 | 6 | 4.2 % | 9.9 % | 19.7 % | 0.17 | 3.1 |
| 6 コース | 257 | 0 | 0.0 % | 2.7 % | 7.4 % | 0.19 | 3.7 |
コース別決まり手
| コース | 出走数 | 1着数 | 逃げ | 差し | まくり | まくり差し | 抜き | 恵まれ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 コース | 52 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2 コース | 82 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 3 コース | 94 | 7 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 4 コース | 106 | 9 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 5 コース | 142 | 6 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 6 コース | 257 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
場別成績
| 場 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 6 | 48 | 6 | 4.25 | 12.5 % | 20.8 % | 33.3 % | 0 | 0 | 0.16 |
| 戸田 | 2 | 15 | 1 | 4.13 | 6.7 % | 20.0 % | 26.7 % | 0 | 0 | 0.16 |
| 江戸川 | 1 | 8 | 0 | 2.12 | 0.0 % | 0.0 % | 12.5 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 平和島 | 5 | 47 | 3 | 3.64 | 6.4 % | 17.0 % | 27.7 % | 0 | 0 | 0.15 |
| 多摩川 | 1 | 9 | 1 | 4.00 | 11.1 % | 22.2 % | 22.2 % | 0 | 0 | 0.15 |
| 浜名湖 | 3 | 26 | 0 | 1.96 | 0.0 % | 0.0 % | 3.8 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 蒲郡 | 4 | 34 | 1 | 2.59 | 2.9 % | 8.8 % | 14.7 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 常滑 | 3 | 21 | 1 | 2.57 | 4.8 % | 9.5 % | 14.3 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 津 | 4 | 37 | 1 | 2.51 | 2.7 % | 8.1 % | 13.5 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 三国 | 3 | 24 | 0 | 2.17 | 0.0 % | 8.3 % | 8.3 % | 0 | 0 | 0.20 |
| びわこ | 16 | 137 | 6 | 3.42 | 4.4 % | 11.7 % | 25.5 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 住之江 | 3 | 25 | 1 | 3.12 | 4.0 % | 12.0 % | 16.0 % | 0 | 0 | 0.15 |
| 尼崎 | 4 | 29 | 0 | 2.28 | 0.0 % | 0.0 % | 10.3 % | 0 | 0 | 0.20 |
| 鳴門 | 9 | 70 | 3 | 3.53 | 4.3 % | 14.3 % | 25.7 % | 0 | 0 | 0.17 |
| 丸亀 | 3 | 21 | 1 | 2.38 | 4.8 % | 4.8 % | 9.5 % | 0 | 0 | 0.13 |
| 児島 | 3 | 26 | 0 | 2.27 | 0.0 % | 3.8 % | 7.7 % | 0 | 0 | 0.21 |
| 宮島 | 2 | 18 | 2 | 4.11 | 11.1 % | 22.2 % | 27.8 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 徳山 | 3 | 23 | 3 | 3.83 | 13.0 % | 30.4 % | 30.4 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 下関 | 4 | 34 | 1 | 3.12 | 2.9 % | 8.8 % | 20.6 % | 0 | 0 | 0.19 |
| 若松 | 2 | 19 | 2 | 4.68 | 10.5 % | 26.3 % | 42.1 % | 0 | 0 | 0.14 |
| 芦屋 | 3 | 26 | 0 | 2.62 | 0.0 % | 7.7 % | 11.5 % | 0 | 0 | 0.18 |
| 福岡 | 2 | 19 | 3 | 4.84 | 15.8 % | 21.1 % | 52.6 % | 0 | 0 | 0.16 |
| 唐津 | 2 | 17 | 2 | 4.29 | 11.8 % | 11.8 % | 29.4 % | 0 | 0 | 0.14 |
勝率は着順点(1着10点〜6着1点)の平均で、公式勝率の加点・減点は含みません。グレードは、2016年11月以降は公式サイトのもの、それより前は開催名にグレードが書かれている開催(「G1〇〇」など)とSGだけです。わからない開催は「不明」として総合にだけ含めています。
2020年11月18日以降の全出走から集計しています。